Games For Windows Live - Форум
Идет набор в команду сайта, всем желающим загляните в тему "Набор в команду"
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2024, 03:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Games For Windows Live
ArsenyДата: Четверг, 12.11.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Games for Windows — игровая платформа и маркетинговая кампания Microsoft, начатая в 2005 году, и которая была пересмотрена в 2006 году. Игры для платформы должны отвечать стандартам сертификации, подобно современным игровым консолям. Цель кампании — сделать видеоигры на операционных системах Windows столь же простыми и доступными как на популярных игровых консолях.
Одновременно с кампанией «Games for Windows» был запущен сетевой сервис «Games for Windows — LIVE», созданный по образцу другого игрового онлайн-сервиса компании Microsoft — Xbox Live. Cервис предоставляет возможности многопользовательской игры, список друзей, чат и систему онлайн-дистрибьюции игр (покупка игр и дополнительного контента для них посредством интернет, подобно сервису Steam от Valve).
Критики отметили, что «Games for Windows — LIVE» сильно упрощен, по сравнению с аналогом для приставки Xbox 360 (производимой Microsoft), написав, что он является «робким шагом на пути к соединению компьютера с Xbox 360» вопреки стратегии кампании «развивать ПК как игровую платформу».
==============================================================================================================================
Б ольшинство игроков не подозревают, что можно активировать несколько игр с помощью одного ключа. Допустим, есть игра GTA IV. В коробке с игрой лежит ключ. С помощью ключа нужно активировать игру в SecuROM и в Games For Windows Live. А есть игры с Games For Windows Live где не лежит ключ от игры, таких игр много. С помощью ключа от GTA IV можно активировать все игры с платформой GfWLive у которых в коробке не лежит ключ. Вот список этих игр:
По жанрам:

PS: Этот способ пока не является пиратством. И игры активированные с помощью ключа другой игры считаются лицензионными.


 
NormanAndrew95Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто поможет и скажет все достижения в игре Dead Rising 2?
 
PikachuДата: Суббота, 05.11.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Сегодня захотел поиграть в Fable 3 ну скачал 2 репака и одну с кряком.. Везде было написано что нужна програма Games for Windows LIVE. В общем то она везде была. Поставил ее, и при запуске мне пишет "Для использования програмного обеспечения games for Windows необходим помошник по входу в Windows live ID. Просмотреть и загрузить обновление?" Жму ок, открывает сайт "http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=15106" там качаю фаил для своей системы, запускаю он устанавливается быстро и прописыват в конце "Из-за ошибки работа мастера установки Помошника по входу Windows Live ID завершена преждевременно. Система не была изменена. Чтобы установить эту программу позднее, запустите мастер установки еще раз." Нажимаю завершить и не чего не меняется, запуская програму она опять мне пишет "Для использования програмного обеспечения games for Windows необходим помошник по входу в Windows live ID. Просмотреть и загрузить обновление?" Если жму отмена програма закрывается.. Подскажите в чем проблема! Система у меня xp 32
 
xanter98playДата: Четверг, 21.01.2016, 14:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как скачать?
 
seruch1325Дата: Пятница, 30.12.2016, 19:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня возникли проблемы с созданием нового профиля в игре Post planet 2 (и ввода в него ключа). Друг по просол по играть в игру так как у него профиль уже был создан и ключ введён. Во время входа в свой профиль был сохранён мой ключ и подтверждён. и теперь у него на одном профиле 2 лицензионных ключа от игра Lost planet 2 а у меня не одного. что нам теперь делать? как мне вернуть свой ключ?
 
carmakovaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://gameslive.at.ua/forum/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© GamesLive 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz